Джиган, родившийся в Одессе, попал под санкции СНБО

Джиган, родившийся в Одессе, попал под санкции СНБО.

Джиган, родившийся в Одессе, попал под санкции СНБО. Фото: teleprogramma.pro

События
09 января 2023 10:44

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие санкции СНБО против 119 российских деятелей культуры и спорта, среди которых рэп-исполнитель Джиган, родившийся в Одессе. 

Под ограничения также попали Жанна Бадоева, Баста, Ирина Аллегрова, Дмитрий Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Дмитрий Киселев и Евгений Петросян.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Настоящее имя исполнителя - Денис Устименко-Вайнштейн. Он родился 2 августа 1985 в Одессе. В 2007 году окончил факультет физической культуры ЮНПУ имени Ушинского. В том же году начал выступать на сценах и выпускать песни. С семи лет стал заниматься спортом: боксом, тай-боксом и кикбоксингом. Имеет титул – Мастер спорта Украины по кикбоксингу. Родители певца до сих пор живут в Одессе.

Отметим, что исполнитель не только никак не комментирует войну в Украине, так еще и празднует Дни Рождения тортами в виде ракет и крайне странно реагирует на сообщения своих соотечественников. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях