Одесситов просят помочь найти пропавшего парня (обновлено)

Одесситов просят помочь найти пропавшего парня.

Одесситов просят помочь найти пропавшего парня. Фото: Лучшие люди Одессы/facebook.com

События
10 января 2023 11:11

Одесситов просят помочь в поисках жителя села Фурмановка Килийской громады Артеменко Василия Валерьевича, 2001 года рождения, который приехал в Одессу 30 декабря с целью поиска работы и пропал. Об этом сообщает общественная организация "Лучшие люди Одессы". 

Известно, что он переночевал в "пункте несокрушимости" возле железнодорожного вокзала. Но уже 31 декабря парень перестал выходить на связь с родными. Также есть информация, что Василия обокрали - забрали телефон и деньги.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В комментариях некоторые одесситы отметили, что неоднократно видели Василия в центре города уже в январе. Однако отмечают, что парень не идет на контакт.

Если кому-то что-то известно о местонахождении Василия, ОО "Лучшие люди Одесской области" просит срочно сообщить об этом по телефонам (067) 482-77-00 (руководитель общественной организации, координатор поисков Сергей) или в полицию по номеру "102".

Одесситов просят помочь найти пропавшего парня.Одесситов просят помочь найти пропавшего парня. Фото: Лучшие люди Одессы/facebook.com

Обновлено:

Парень вышел на связь, его передали родным.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях