В Одессе объявили штормовое предупреждение

В Одессе объявили штормовое предупреждение.

В Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

События
11 января 2023 13:09

В Одессе объявили штормовое предупреждение. Как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, до конца дня в городе будет сильный восточный ветер, порывы которого будут достигать 15-20 метров в секунду.

Из-за ухудшения погодных условий одесская мэрия обращается к одесситам и гостям города с просьбой быть внимательными и максимально ограничить передвижения по городу. Особенно это касается пожилых людей, детей и беременных женщин.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также не стоит оставлять автомобили под деревьями и линиями электропередач, так как вследствие сильного порывистого ветра ветки и кабели могут упасть.

Как сообщила спикер Оперативного Командования "Південь" Наталия Гуменюк, одесситам лучше пока что отложить прогулки у моря, так как морские мины в такой шторм могут чаще детонировать на побережье.

Напомним, что 10 января из-за сильного ветра, который был в Одессе несколько дней подряд, на побережье города образовалась морская пена. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях