Трагедия в Днепре: в многоэтажке, куда попала российская ракета, была семья из Одессы

Трагедия в Днепре: в многоэтажке, куда попала российская ракета, была семья из Одессы.

Трагедия в Днепре: в многоэтажке, куда попала российская ракета, была семья из Одессы. Фото: instagram.com/arishik

События
16 января 2023 09:59

Среди пострадавших после ракетного удара  в Днепре 14 января, есть супруги из Одессы – Андрей Осинский и Марина Фигурная. Они приехали к родителям, которые жили в том доме, куда попала ракета. Об этом рассказали друзья и близкие пропавших людей.

По ее словам, в квартире на момент "прилета" находились все родственники, а это семь человек. Один мужчина погиб, его жена находится в реанимации. Еще пятерых, среди которых двое одесситов, ищут. Они считаются пропавшими без вести.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Спасательно-поисковые работы продолжаются.

Трагедия в Днепре: в многоэтажке, куда попала российская ракета, была семья из Одессы.Трагедия в Днепре: в многоэтажке, куда попала российская ракета, была семья из Одессы. Фото: instagram.com/arishik

Скриншот со страницы родственницы пропавших без вести одесситов.Скриншот со страницы родственницы пропавших без вести одесситов. Фото: Instagram / kwxqf

Напомним, что в субботу на улице Набережная Победы в Днепре во время воздушной тревоги вражеская ракета попала в многоквартирный дом, где находились люди. В результате полностью разрушен подъезд, более 200 днепрян остались без жилья.

По информации на сегодняшнее утро известно, что вражеская атака унесла жизни 35 жителей дома. Среди них двое детей. Спасти из-под развалин удалось 39 человек. Ранения получили 75 человек, среди которых 14 – дети. Судьба еще 35 жильцов дома неизвестна.


 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях