Нашли дрон и поймали девять пьяных водителей: одесские патрульные отчитались за сутки

Нашли дрон и поймали девять пьяных водителей: одесские патрульные отчитались за сутки.

Нашли дрон и поймали девять пьяных водителей: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
18 января 2023 10:21

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 708 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также за сутки стражи порядка проверили 17 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции пять нарушителей комендантского часа. В течение выходных патрульные обнаружили девять водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

А вчера днем патрульные получили информацию об обнаружении подозрительного предмета. на месте обнаружили – дрон. Сейчас устанавливается владелец этого прибора.

В соответствии с требованиями пункта четвертого раздела второго правил использования воздушного пространства, а именно – "полеты беспилотных воздушных судов массой до 20 кг включительно выполняются без подачи заявок и получения разрешений на использование воздушного пространства" - во время военного времени не действуют. Запуск БПЛА и легких самолетов проводятся исключительно по согласованию территориального подразделения Службы безопасности Украины.

За нарушение указанных требований злоумышленники будут привлекаться к ответственности. Все не разрешенные полеты беспилотных летательных аппаратов будут считать шпионажем и диверсионной работой в пользу врага.

Видео: facebook.com/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях