За сутки в Одесской области тушили шесть пожаров: серьезные ожоги получил подросток

Как прошли сутки у одесских спасателей.

Как прошли сутки у одесских спасателей. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
20 января 2023 10:37

За сутки, с 19 по 20 января, в Одесском регионе тушили шесть пожаров, два из которых вспыхнул в нашем городе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Чрезвычайных ситуаций в течение минувших суток в нашем регионе не было. На ликвидацию последствий взрывов и обстрелов подразделения ГСЧС не привлекались.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Раздельнянском районе, селе Богнатово, произошел пожар в сенохранилище. 19 января в 07:23 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре. В 10:00 пожар локализовали и в 11:00 потушили на площади 600 квадратных метров. От ГСЧС привлекали две единицы пожарной техники и 11 спасателей и от местной пожарной команды села Бурдовка одну единицу пожарной техники и три человека личного состава. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

19 января в 17:51 поступило сообщение о пожаре на кухне дома в селе Траповка, Белгород-Днестровского района. Пожар на площади в десять квадратных метров потушили местные жители. Ожоги получил парень 2007 года рождения, который попал в больницу с ожогами верхних и нижних конечностей (10% тела), в состоянии средней тяжести. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В Малиновском районе на улицах Комитетской и Героев Крут спасатели помогли открыть двери квартиры. В Беляевке на улице Спортивной оказали помощь в транспортировке больной женщины с избыточным весом.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях