Жди похолодания: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Жди похолодания: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Жди похолодания: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

События
22 января 2023 20:38

Согласно прогнозам синоптиков, в Одессе на следующей неделе ожидается облачная с прояснениями погода. Небольшие осадки прогнозируют только на пятницу. Температура днем будет колебаться от 0°С до +5°С, а вот некоторые ночи будут морозными.

Об этом сообщает Гидрометеорологический Центр Черного и Азовского морей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

23 января

В Одессе и области будет облачно с прояснениями. Без осадков. Скорость северо-восточного ветра составит 6–11 метров в секунду. Температура в городе ночью и днем составит +1–3°С, а в области – +2–4°С. Видимость на дорогах области будет хорошая.

24–25 января
Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. Температура ночью будет колебаться от -3°С до +2°, а днем – от 0°С до +5°С.

26 января
Без существенных осадков. Скорость северо-восточного ветра составит 4–9 метров в секунду. Температура ночью составит от 0°С до -5°С, а днем – от 0°С до -5°С.

27 января
Небольшие осадки. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5–9 метров в секунду, однако местами его порывы будут достигать 11–15 метров в секунду. Температура ночью составит от -3°С до +2°, а днем – от 0°С до +5°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях