Пьяный одессит зарезал жену за то, что она хотела вернуться к экс-супругу

Пьяный одессит зарезал жену за то, что она хотела вернуться к экс-супругу.

Пьяный одессит зарезал жену за то, что она хотела вернуться к экс-супругу. Фото: pinterest.com

События
23 января 2023 16:08

В Одессе полицейские задержали 40-летнего горожанина по подозрению в умышленном убийстве своей гражданской жены. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Инцидент произошел в эти выходные по месту их проживания в доме на улице Ивана Улитина. Во время ссоры нетрезвый мужчина нанес женщине многочисленные ножевые ранения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Лишив сожительницу жизни, злоумышленник позвонил ее родственникам, а те - в полицию. Правоохранители задержали одессита по месту жительства. Он пояснил, что набросился на женщину с ножом, когда та выразила желание вернуться к бывшему мужу.

На месте преступления следователи изъяли нож и другие вещественные доказательства и сообщили фигуранту о подозрении в умышленном убийстве. Это преступление предусмотрено частью первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Полицейские поместили подозреваемого в следственный изолятор. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях