На Фонтане загорелась трансформаторная подстанция

На Фонтане загорелась трансформаторная подстанция.

На Фонтане загорелась трансформаторная подстанция. Фото иллюстративное: facebook.com/DSNSODE

События
24 января 2023 13:32

Во вторник, 24 января, в Одессе на улице Фонтанской произошел пожар на трансформаторной подстанции. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области.

О возгорании спасателям сообщили около 11:00. По их данным, на подстанции произошло короткое замыкание электрокабелей. Огонь не распространился.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что за сутки в Одесской области чрезвычайных ситуаций не возникало. Всего было 17 происшествий. Пожаров – 14, из которых половина по Одессе.

Ранее мы сообщали о том, что в одной из квартир на улице Генерала Петрова в Одессе произошел смертельный пожар. Он произошел 22 января в 07:56. Уже на месте пожарные установили, что горит домашнее имущество в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома. 

В 08:12 пожар локализовали и в 08:16 потушили на общей площади в пять квадратных метров. Во время ликвидации пожара нашли тело хозяйки, гражданки 1937 года рождения. Вероятная причина пожара – "неосторожное обращение с огнем хозяйкой квартиры (оставленная свеча без присмотра). 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях