Мокрый снег и гололедица: в Одесской области ухудшится погода

Снег и гололедица: в Одесской области ухудшится погода.

Снег и гололедица: в Одесской области ухудшится погода. Фото: pixabay.com

События
24 января 2023 14:37

В Одесской области ожидается ухудшение погоды. По информации Украинского Гидрометцентра начиная с 24 января и в течение всей недели по всей Одесской области будут колебания температуры от -5°С до +4°С. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Одесской области.

Также ожидаются осадки в виде дождя с переходом в мокрый снег. Начиная с ночи и утром 25 января на дорогах Одесской области - гололедица (первый уровень опасности, желтый).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Подрядные организации находятся на круглосуточном дежурстве и готовы к устранению последствий неблагоприятных погодных условий. Аналитически-мониторинговый центр Службы автомобильных дорог в Одесской области работает в круглосуточном режиме.

Водителей просят не выезжать без необходимости на дальние расстояния, а при планировании маршрутов проверять состояние своего автомобиля и учитывать погодные условия. Во время движения по проезжей части, соблюдать безопасную дистанцию и интервал.

Напоминаем, что для получения информации о состоянии проезда по автодорогам и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации круглосуточно работает единый контакт-центр Укравтодор: (067) 400-60-80.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях