Задержание коллаборанта и находка в виде гранаты: одесские патрульные отчитались за сутки

Задержание коллаборанта и находка в виде гранаты: одесские патрульные отчитались за сутки.

Задержание коллаборанта и находка в виде гранаты: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
01 февраля 2023 11:26

За минувшие сутки, с 31 января по 1 февраля, в Одессе задержали возможного коллаборанта, а также нашли гранату прямо на улице. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Так,  вчера в Киевском районе города инспекторы задержали мужчину, который высказывался о поддержке страны агрессора. При проверке мобильного телефона нашли  переписки и контакты с абонентами России. Мужчину передали в соответствующие службы для дальнейшей проверки.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также вчера в одном из районов города, на обочине, обнаружили гранату. Инспекторы оградили место происшествия и вызвали взрывотехников.

Всего за минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 672 вызова. Стражи порядка проверили 17 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции семь нарушителей комендантского часа. В течение суток обнаружили восемь водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также два факта незаконного оборота наркотиков. Произошло и одно ДТП с пострадавшим.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях