В Одесской области разоблачили сторонника РФ в рядах ВСУ

В Одесской области разоблачили сторонника РФ в рядах ВСУ.

В Одесской области разоблачили сторонника РФ в рядах ВСУ. Фото: slovoidilo.ua

События
03 февраля 2023 08:15

В Одесской области разоблачили военнослужащего ВСУ–любителя России. Об этом сообщил председатель Одесской Военной администрации Максим Марченко. 

По его словам, военнослужащий сдавал российским оккупантам расположение наших военных.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Он заявил, что сейчас по все стране проводятся масштабные оперативно-следственные мероприятия, которые направлены на борьбу с внутренним врагами. Также очищаются от коррупционеров и предателей органы власти.

Марченко заявил, что в результате работы правоохранителей на территории Одесской области был разоблачен заместитель начальника одного из управлений Департамента аграрной политики, продовольствия и земельных отношений Одесской областной военной администрации, который наладил коррупционную схему присвоения государственной земли.

Кроме того, сотрудники департамента стратегических расследований Нацполиции объявили о подозрении двум должностным лицам администрации, подозреваемым в присвоении государственных средств при закупке продуктов питания.

"СБУ разоблачила военнослужащего Вооруженных сил Украины, который изменил украинскому народу и сдавал врагу расположение собственных побратимов. Хочу подчеркнуть, что неприкосновенных ни в администрации, ни в области нет и каждый должен и будет нести ответственность за свои поступки согласно законам Украины!", – написал Максим Марченко.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях