Школьники и студенты в Одессе ушли на вынужденные каникулы

Школьники и студенты в Одессе ушли на вынужденные каникулы.

Школьники и студенты в Одессе ушли на вынужденные каникулы. Фото: integrationgavleborg.se

События
06 февраля 2023 08:04

Из-за проблем с электричеством 6 и 7 февраля в учебных заведениях Одессы объявили каникулы. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Так, речь идет как о школьниках, так и о студентах. Во всех очных садах будут работать дежурные группы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Тем временем без света остаются сотни тысяч людей в Одесском регионе, восстановительные работы продолжаются круглосуточно.

Напомним, что 4 февраля на одном из объектов НЭК "Укрэнерго" произошла вторая за сутки масштабная авария, сейчас Одесса и часть Одесского района временно обесточены.

В понедельник городской электротранспорт в Одессе не будет работать. Трамваи и троллейбусы будут оставаться в депо из-за ситуации с электроэнергией. 

ДТЭК из разных областей Украины привез в Одессу 15 мощных генераторов для критической инфраструктуры. От них запитают водоканал, пункты теплоснабжения и другие социально важные объекты. Также еще одну партию генераторов предоставило Министерство энергетики и ГСЧС. Через два дня в Одессе ожидается около 65 мощных генераторов. С их помощью, энергетики разгрузят сеть, а высвободившуюся мощность направят на нужды бытовых потребителей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях