Осторожно: морякам Одесской области предлагают несуществующие вакансии

Осторожно: морякам Одесской области предлагают несуществующие вакансии.

Осторожно: морякам Одесской области предлагают несуществующие вакансии. Фото: facebook.com/MTWTU

События
07 февраля 2023 14:35

Морякам Одесской области предлагают несуществующие вакансии на мировом флоте. Об этом сообщает профессиональный союз работников морского транспорта Украины (ПРМТУ).

По информации профсоюзов, сейчас мошенники из компании AW Ship Management предлагают украинским и, в том числе и одесским морякам, несуществующие рабочие места на флоте.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Тех, кто интересуется предложением, просят связаться с иммиграционной службой Великобритании для подачи заявления на получение номера социального страхования. А за это, якобы, нужно заплатить.

Специалисты профсоюзов предупреждают, что перечислять таким "работодателям" деньги нельзя – ни компании AW Ship Management, ни любой другой, требующей оплату за ту или иную помощь в трудоустройстве.

"Если с адресов hr@awshipmanagesment.com или visa-department@immigrationsbureau-uk.com вам пришло сообщение, игнорируйте письма. Если у вас есть сомнения относительно компании, то обращайтесь в Профсоюз работников морского транспорта Украины за бесплатной консультацией. Лучше лишний раз уточнить, чтобы не попасть на мошенников", – просят моряков в ПРМТУ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях