Под Одессой девятилетний мальчик сильно отравился алкоголем

Под Одессой девятилетний мальчик сильно отравился алкоголем.

Под Одессой девятилетний мальчик сильно отравился алкоголем. Фото: uainfo.org

События
08 февраля 2023 11:30

Во вторник, 7 февраля, в одном из сел Белгород-Днестровского района Одесской области девятилетний мальчик получил сильное алкогольное отравление. Он выпил его по ошибке вместо воды. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Получив вызов, бригада медиков прибыла по адресу уже через 11 минут, мальчика экстренно госпитализировали в Белгород-Днестровскую городскую больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Пожелаем парню скорейшего выздоровления и возвращения домой. И просим родителей быть бдительными в отношении своих детей и не создавать для них ситуации риска. И вести профилактическую работу по злоупотреблению алкогольными напитками", – сказано в сообщении центра.

Напомним, что медики констатируют в Одесской области резкий рост количества отравлений из-за нарушения техники безопасности. За последние несколько дней бригады "скорой" много раз выезжали на пожары и отравления в результате неправильного пользования газовыми котлами, генераторами и печами.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях