Возле многоэтажки в Суворовском районе Одессы обнаружили тело 13-летней девочки

Возле многоэтажки в Суворовском районе Одессы обнаружили тело 13-летней девочки.

Возле многоэтажки в Суворовском районе Одессы обнаружили тело 13-летней девочки. Фото иллюстративное: pexels.com

События
12 февраля 2023 20:50

11 февраля около 16:00 возле многоэтажки на улице Академика Воробьева в Суворовском районе Одессы выявили тело 13-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

По предварительной информации, девочка прыгнула с общего балкона, расположенного на девятом этаже дома. Семья погибшей в поле зрения полиции раньше не попадала.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Ведомости по указанному факту правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 115 с отметкой "Самоубийство" Уголовного кодекса Украины.

Напомним, утром 1 февраля во время школьной перемены 12-летняя ученица одной из школ поселка Сарата Одесской области выпрыгнула из окна класса, расположенного на третьем этаже. Девочка получила закрытые переломы голени и пятки. Ее жизни ничего не угрожает.

Также мы сообщали о том, что в конце декабря житель Овидиопольского района Одесской области из-за расставания с девушкой решил свести счеты с жизнью и ударил себя ножом в живот. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях