В Одесском зоопарке определились с парой года

В Одесском зоопарке определились с парой года.

В Одесском зоопарке определились с парой года. Фото: facebook.com/OdesskijZoopark

События
13 февраля 2023 14:35

14 февраля в 12:00 в Одесском зоопарке пройдет показательное кормление победителей конкурса "Пара года-2023". Победителями стали три пары. Об этом сообщает пресс-служба Одесского зоопарка.

Так, на первом месте, с большим отрывом, оказалась пара белых львов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Второе место заняла пара енотов-полоскунов. За третье место боролись пара лам и вывирок обыкновенных, но все же с небольшим отрывом лидирует пара вывирок.

Во вторник, 14 февраля, пары победившие в конкурсе получают вкусные подарки. Горожан приглашают посмотреть на победителей.

В Одесском зоопарке определились с парой года.В Одесском зоопарке определились с парой года. Фото: facebook.com/OdesskijZoopark

В Одесском зоопарке определились с парой года.В Одесском зоопарке определились с парой года. Фото: facebook.com/OdesskijZoopark


Ранее мы сообщали о том, что парой прошлого года были выбраны тигры. В 2018 году самой романтической парой Одесского зоопарка признали амурских тигров Тайгера и Натали. А вот в 2021 году самыми романтичными влюбленными стали медведи Поляна и Бумер. В зоопарке рассказали, что животные очень заботливо относятся друг к другу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях