В Одесской области в руках у девочки-подростка взорвался неизвестный предмет

В Одесской области в руках у девочки-подростка взорвался неизвестный предмет.

В Одесской области в руках у девочки-подростка взорвался неизвестный предмет. Фото иллюстративное: od.npu.gov.ua

События
15 февраля 2023 20:37

В городе Балта Одесской области в руках у 15-летней девочки взорвался неизвестный предмет, который она нашла в собственном доме. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Пострадавшую с осколочными ранениями тела госпитализировали в местную больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции и Подольского районного управления полиции. Правовую квалификацию происшествия назовут после выяснения всех его обстоятельств.

Правоохранители в очередной раз призывают граждан в случае обнаружения подозрительных или явно взрывоопасных предметов не трогать их руками, а отходить на безопасное расстояние и немедленно вызывать спецслужбы по телефонам спецлиний "101" и "102".

Напомним, недавно полицейские задержали 29-летнего одессита, который без предусмотренного законом разрешения приобрел, хранил и носил с собой более трех десятков патронов разного калибра, самодельное взрывчатое устройство, несколько единиц средств подрыва и корпуса гранат "РГД-5" и "Ф-1". За незаконное хранение боеприпасов и взрывчаток мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях