В Одессе выпустили марки, посвященные годовщине вторжения

В Одессе выпустили марки, посвященные годовщине вторжения.

В Одессе выпустили марки, посвященные годовщине вторжения. Фото: t.me/odeskaODA

События
24 февраля 2023 13:31

В Одессе погасили марку, освященную годовщине полномасштабной войны России против Украины. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОВА.

Так, сегодня "Укрпочта" ввела в обращение почтовую марку "ПТН ПНХ!".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На церемонию пригласили военных Одесской области - Командующего Военно-Морскими Силами ВСУ вице-адмирала Алексея Неижпапу, Командующего Воздушного командования "Юг" ВСУ генерал-майора Дмитрия Карпенко и заместителя командующего ОСУВ "Одесса" полковника Ивана Войтенко.

"Очень символично, что эту знаковую марку мы гасим вместе с высшим командованием, которое возглавляет подразделения и соединения, стоящие на защите Одессы и Одесской области на воде, в воздухе и на земле. С большим уважением отношусь к этим людям, ведь именно под их командованием отважные воины - моряки, подразделения ПВО и Сухопутные войска, оказывали и оказывают мощное и достойное сопротивление "русскому миру", и не дали полчищам орков зайти в нашу Одесскую область, в ее города и села, поработить свободных одесситов. Одесскую область никто не сдал и не сдаст! Слава Украине!", – сказал глава Одесской ОВА Максим Марченко.

В Одессе выпустили марки, посвященные годовщине вторжения.В Одессе выпустили марки, посвященные годовщине вторжения. Фото: t.me/odeskaODA

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях