На поселке Котовского задержали мужчину, который чуть не убил приятеля

На поселке Котовского задержали мужчину, который чуть не убил приятеля.

На поселке Котовского задержали мужчину, который чуть не убил приятеля. Фото: izvestia.kharkov.ua

События
27 февраля 2023 12:11

В Одессе задержали 37-летнего иностранца по подозрению в покушении на умышленное убийство, которое произошло на поселке Котовского. Об этом сообщили в пресс-служба горсовета.

Покушение на убийство случилось в ночь с субботы на воскресенье по месту жительства 42-летнего жителя Суворовского района Одессы. Полицейские установили, что хозяин с гостем употребляли алкогольные напитки и поссорились. В ходе конфликта приезжий мужчина схватился за нож и нанес им владельцу квартиры несколько ударов в грудную клетку и предплечье, один из которых является проникающим.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Пострадавшего медики госпитализировали, в частности с ранениями внутренней грудной артерии и легкого, гемотораксом, геморрагическим шоком, которые являются опасными для жизни.

Злоумышленника правоохранители задержали в процессуальном порядке на месте происшествия. Нетрезвый мужчина не смог объяснить своего поступка.

Следователи полиции изъяли вероятное орудие преступления и другие вещественные доказательства, которые направили на экспертизу. Фигуранту сообщили о подозрении в покушении на умышленное убийство. Ему грозит тюремный срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях