В Одесской области уклонист, убегая, попал в противотанковый ров

В Одесской области уклонист, убегая, попал в противотанковый ров.

В Одесской области уклонист, убегая, попал в противотанковый ров. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

События
03 марта 2023 10:35

На окраине Андрияшевки в Одесской области пограничники Подольского отряда обнаружили парня, который пытался незаконно попасть в Молдову. Об этом сообщили в пресс-служба Госпогранслужба.

На требования остановиться, нарушитель не отреагировал и пытался исчезнуть из поля зрения охранников границы. Убегая, он не удержал равновесие поскользнулся и упал в противотанковый ров, заполненный водой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Выяснилось, что нарушитель – 26-летний гражданин Украины, житель Одессы, который планировал попасть за границу, избежав призыва на военную службу.

Правоохранители предоставили беглецу медицинскую помощь и доставили в подразделение.

В Одесской области уклонист, убегая, попал в противотанковый ров.В Одесской области уклонист, убегая, попал в противотанковый ров. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

Напомним, что во вторник, 28 февраля, пограничники Белгород-Днестровского отряда Одесской области задержали четырех мужчин, которые пытались незаконно пересечь государственную границу.

Правонарушители оказались местными жителями одного из населенных пунктов Одесской области. Свое путешествие они спланировали ночью, надеясь остаться незамеченными. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях