В одесской гостинице произошел скандал из-за украинского языка (видео)

В одесской гостинице произошел скандал из-за украинского языка.

В одесской гостинице произошел скандал из-за украинского языка. Фото: obozrevatel.com

События
03 марта 2023 15:36

В одесской гостинице женщина высмеяла персонал за то, что они говорили на украинском языке, назвав работниц "колхозом". Видео скандала распространили в социальных сетях.

Все начало с того, что женщина назвала гривны  рублями и начала уверять, что в Одессе это одно и тоже и так всегда все говорили. Персонал исправил клиентку, после чего женщина обозвала всех, кто разговаривает на украинском языке, "колхозом".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Впоследствии женщина  отметила, что как коренная одесситка и всегда говорила на русском языке, а вот на украинском говорят только в деревне. Завязался спор. В итоге женщина начала кричать, что девушки не имеют права делать ей замечания, что она не планирует учить что-нибудь на украинском и вообще – она дружит с Трухановым.

Но персонал отеля снял все это на камеру.

Через некоторое время женщина опубликовала видео с извинениями. Ей пришлось сделать это после того, как к ней зашел местный общественный деятель Демьян Ганул. Она извинилась за то, что назвала гривну рублями, а также извинилась перед девушками, которых оскорбила в гостинице.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях