В ОВА рассказали, что будет в Одессе с курортным сезоном в этом году

В ОВА рассказали, что будет в Одессе с курортным сезоном в этом году.

В ОВА рассказали, что будет в Одессе с курортным сезоном в этом году. Фото: Дана Павлова

События
13 марта 2023 11:45

Одесская ОВА обсуждает вопрос открытия прибрежных заведений, в том числе клубов в летний сезон. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

По его словам, "пляски на костях" устраивать не будут, но обещают при этом учесть пожелания предпринимателей. Запрет на посещение побережья Одессы по-прежнему остается в силе, и нет признаков того, что его вскоре планируют отменить.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"У нас есть соответствующий опыт прошлого года. Поэтому не будет в Одессе "танцев на костях", ведь военное время предусматривает соответствующие требования. Впрочем, будет учтен опыт прошлого года, когда были созданы соответствующие центры досуга и отдыха. Я думаю, что все эти вопросы будут согласованы и учтены пожелания предпринимателей. Ведь экономика должна работать, потому что именно она - оборона нашего государства и поддержка ВСУ", – отметил Сергей Братчук.

Напомним, что в прошлом году после обстрелов курортного поселка Сергеевка Одесской области оперативное командование "Юг" призывало не ездить отдыхать на черноморское побережье. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях