В центре Одессы подростки толпой избили пару

В центре Одессы подростки толпой избили пару.

В центре Одессы подростки толпой избили пару. Фото: inbusiness.kz

События
13 марта 2023 17:26

В центре Одессы группа подростков толпой избили пару. Полицейские начали уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Событие квалифицировали как хулиганство. В Единый реестр досудебных расследований внесли сведения по части четвертой статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Инцидент произошел 11 марта около девяти часов вечера на улице Вице-Адмирала Жукова. Компания подростков спровоцировала с молодой парой словесную перепалку и бросилась к ним в драку, ударив мужчину стеклянной бутылкой по голове. 20-летний одессит обратился за помощью к врачам, которые диагностировали ему черепно-мозговую травму.

Очевидцами этого события стали случайные прохожие, которые и сообщили о нем в полицию. Правоохранители установили всех участников инцидента, сейчас с ними проводятся следственные действия. Им грозит от трех до семи лет тюрьмы.

Видео побоев попало в интернет:



Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях