На трассе Одесса - Рени фура столкнулась с легковушкой: есть погибший и пострадавшие

На трассе Одесса - Рени фура столкнулась с легковушкой: есть погибший и пострадавшие.

На трассе Одесса - Рени фура столкнулась с легковушкой: есть погибший и пострадавшие. Фото: od.npu.gov.ua

События
16 марта 2023 08:37

Вечером 15 марта в Измаильском районе, на трассе Одесса-Рени возе села Орловка в Одесской области, произошло смертельное ДТП. Погиб один человек. Еще троих - доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Предварительно установили, что 47-летний житель села Новосельское, двигаясь на легковом автомобиле "ВАЗ" в сторону Измаила, обогнал грузовики и выехал на встречную полосу, где столкнулся с одним из грузовиков "VECO под управлением 51-летнего жителя Одессы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В результате аварии погиб 42-летний односельчанин водителя "ВАЗ". Водителей обоих авто и 37-летнего брата водителя легковушки увезли в Ренийскую центральную городскую больницу с многочисленными переломами и ушибами конечностей. Водителей проверяют на состояние алкогольного опьянения.

На месте происшествия работали сотрудники территориального подразделения полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

В Единый реестр досудебных расследований внесли сведения по части второй статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего или причинившее тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

На трассе Одесса - Рени фура столкнулась с легковушкой: есть погибший и пострадавшие.На трассе Одесса - Рени фура столкнулась с легковушкой: есть погибший и пострадавшие. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях