В сети распространяют информацию о маньяке-педофиле из Одесской области: что известно

В сети распространяют информацию о маньяке-педофиле из Одесской области: что известно.

В сети распространяют информацию о маньяке-педофиле из Одесской области: что известно. Фото: uploads.knightlab.com

События
16 марта 2023 15:15

Мама 12-летней девочки из села Мирное Одесской области обвиняет односельчанина в попытке изнасиловать ее ребенка. Об этом сообщает Беляевка.City.

Так, 12 марта в одесских группах в Viber и сообществах в telegram жители начали распространять информацию о педофиле, который в селе Мирное пытался задушить и изнасиловать девочку. Он проживает в этом селе, но сам родом из села Маяки. Жители его задержали, передали полиции, но правоохранители его почти сразу отпустили. Это вызвало волну возмущения у общественности. Мама пострадавшей девочки рассказала все детали ситуации.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В сети распространяют информацию о маньяке-педофиле из Одесской области: что известно.В сети распространяют информацию о маньяке-педофиле из Одесской области: что известно. Фото: t.me/kurs_odessa

По словам мамы пострадавшей девочки Марины, инцидент произошел 8 марта. В этот день она с мужем были на работе. Обо всем, что происходило, рассказали девочка и очевидцы.

В тот день ее 12-летняя дочь и еще две подружки пошли играть на конец улицы, где у них обустроено специальное место. Неподалеку также находились два 16-летних знакомых парня.

Через некоторое время дети увидели, что через забор предприятия, которое в селе называют "декоративные культуры", перескочил человек, одетый в военную форму. Он стал кричать на них. Девочки испугались и начали убегать, но он догнал одну из них (Марину – Ред.), схватил за капюшон и начал тянуть ее в сторону заброшенных зданий предприятия. Он ударил ее головой о каменный забор, но она не потеряла сознание.

Подружки, которые были с девочкой, сразу сообщили обо всем одному из парней, которые были рядом. Он догнал мужчину и сказал отпустить девочку. Но тот отказался и ударил парня по лицу, ногам, продолжив тянуть девушку на территорию заброшенных зданий.

Юноша сразу позвонил отцу, дети позвали других людей. Девочку начали искать.

Мужчина, как рассказала родителям девочка, тянул ее за волосы, за шею, кричать не давал, закрывал рот, нос, пытался душить, говорил, что убьет, изнасилует. Возле заброшенных гаражей у предприятия он повалил ее на землю. Он успел с себя снять штаны, трусы и пытался снять одежду с девочки, но она сопротивлялась.

В это время неподалеку находились местные жители, которые собирали хворост. Они услышали звуки и пошли на них. Когда мужчина увидел, что кто-то подходит, то оделся и, перескочив через забор, начал убегать. Но люди, которые искали девочку, увидели его и догнали. а место вызвали старосту села, полицию и скорую помощь. Преступник был в нетрезвом состоянии.

Марину забрали в больницу, ее там осмотрели. Потом полиция взяла показания у нее и свидетелей. Отец девочки написал заявление. Но в этот же день задержанного отпустили домой. Родители получили выписку из ЕРДР (реестра досудебных расследований), в котором говорится о нанесении телесных повреждений, но ни слова о попытке изнасилования. Хотя дочь давала показания об этом. Поэтому 10 марта мать пострадавшей написала еще одно заявление. Но выписку мы еще не видели.

Чтобы придать огласке эту ситуацию, родители начали распространять информацию во всех группах, чтобы предостеречь людей. 

По словам мамы, дочь сейчас постепенно приходит в норму и приходит в себя от пережитого. Вместе с тем родители понимают, что нужна будет помощь психолога.

По информации издания "Альтернатива", речь идет о 28-летнем пограничнике, у которого ранее уже были проблемы с законом. 8 марта он был в отпуске.

Что говорят в полиции

В полиции подтвердили информацию о данном инциденте и сообщили, что ведется следствие, но его ход разглашать нельзя. Но как только информацию обработают, обо всех деталях сообщат позже. Также напомнили о презумпции невиновности.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях