На сайте Президента появились петиции с просьбой вернуть Марченко на должность начальника Одесской ОВА

На сайте Президента появились петиции с просьбой вернуть Марченко на должность начальника Одесской ОВА.

На сайте Президента появились петиции с просьбой вернуть Марченко на должность начальника Одесской ОВА. Фото: facebook.com/oda.odesa

События
18 марта 2023 21:02

16 и 17 марта одесситы создали три петиции, в которых обращаются к Президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой вернуть Максима Марченко на должность начальника Одесской ОВА. Об этом корреспондент Vgorode из сайта электронных петиций.

Первая петиция, которую опубликовали 16 марта, до 21:00 18 марта набрала более шести сотен голосов. Вторая и третья петиции появились на сайте 17 марта и набрали почти четыре сотни и почти три сотни голосов соответственно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Голосование будет длиться еще 91 день. Если за это время петиции подпишут 25 тысяч человек, то эти обращения рассмотрит Президент Украины.

Напомним, во вторник, 14 марта, Кабмин Украины согласовал увольнение руководителя Одесской ОВА Максима Марченко, а в среду, 15 марта, соответствующий указ подписал Президент Украины Владимир Зеленский. В своем прощальном видеообращении Максим Марченко заявил, что борьба продолжается, а он готов убивать врагов и воевать за будущее Украины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях