На фронте погиб житель Одесской области Иван Сотник

На фронте погиб житель Одесской области Иван Сотник.

На фронте погиб житель Одесской области Иван Сотник. Фото: interfax.com.ua

События
20 марта 2023 17:22

11 марта, во время выполнения боевого задания, погиб 50-летний командир взвода группы инженерного обеспечения воинской части А0281, старший лейтенант Вооруженных сил Украины и житель города Южный в Одесской области Иван Иванович Сотник. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Южного.

Защитника призвали на военную службу 5 октября 2022 года. Он погиб вблизи населенного пункта Кременная Северодонецкого района Луганской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Прощание с героем состоится 22 марта 2023 года, в 10:00 у памятника Героям Небесной сотни по улице Химиков в городе Южный.

22 марта в громаде объявили День траура. В знак скорби местных жителей просят приспустить Государственный Флаг Украины на домах и сооружениях громады. В 10:00 погибшего военнослужащего будут чтить минутой молчания. Всех жителей громады просят присоединиться к траурной церемонии прощанием с защитником Украины.

Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину! 

На фронте погиб житель Одесской области Иван Сотник.На фронте погиб житель Одесской области Иван Сотник. Фото: interfax.com.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях