В Одессе нарисовали граффити с пьяным Медведевым

В Одессе нарисовали граффити с пьяным Медведевым.

В Одессе нарисовали граффити с пьяным Медведевым. Фото: instagram.com/lugovtsovvadim

События
21 марта 2023 14:48

На 14-й станции Фонтана в Одессе появился новый мурал, посвященный экс-президенту РФ Владимиру Медведеву. Портрет украинофоба нарисовал художник и дизайнер Вадим Луговцев.

Он изобразил Медведева на стене общественного туалета на пляже.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Он запомнился частым употреблением алкоголя, поэтому на рисунке он именно в таком амплуа.
"Работа называется: "Димон, бухай!". Альтернативное название: "Алтарь русского мира". Теперь у ватников, живущих в Одессе, появилось место, куда можно прийти и пожаловаться на "киевский режим", - рассказал Луговцев.

В Одессе нарисовали граффити с пьяным Медведевым.В Одессе нарисовали граффити с пьяным Медведевым. Фото: instagram.com/lugovtsovvadim

В Одессе нарисовали граффити с пьяным Медведевым.В Одессе нарисовали граффити с пьяным Медведевым. Фото: instagram.com/lugovtsovvadim

Напомним, что ранее на 16-й станции Фонтана в Одессе появился новый мурал, посвященный главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному. Рисунок появился на стене заброшенного дома. На нем изображен сам Залужный на фоне цветов государственного флага. 

А еще в конце 2022 года на том же месте появился мурал, посвященный почетному гражданину города и большому другу Украины Борису Джонсону.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях