Одесситка выиграла турнир по международным шашкам

Одесситка выиграла турнир по международным шашкам.

Одесситка выиграла турнир по международным шашкам. Фото: odessa.online

События
22 марта 2023 16:11

Одесситка Виктория Мотричко выиграла турнир по международным шашкам среди женщин и мужчин. Об этом сообщает Оdessa.online.

Так, спортсменка выступила на международном турнире по международным шашкам (шашки-100), который проходил в Вероне (XXVI Cup City of Verona).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Участие в Кубке Вероны принимали как женщины, так и мужчины, однако Виктории Мотричко удалось победить не только в зачете в общем зачете.

Всего за призовые места боролись более пятидесяти шашистов и шашисток из Италии, Украины, Нидерландов, Польши, Гвинеи и Сенегала, а первой стала Виктория Мотричко, на счету которой пять побед и одна ничья в шести партиях.

Как результат – 11 набранных очков и заслуженное "золото". Второе место в турнире занял итальянец Алессио Скагьянте, третье – Джибриль Сарр из Гвинеи. 

Напомним, что на областном этапе Всеукраинского конкурса "Учитель года-2023" определились с победителями из Одесской области в четырех номинациях.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях