Получи ответ: правда ли, что в Одессе выбросили корову на мусорку

Получи ответ: правда ли, что в Одессе выбросили корову на мусорку.

Получи ответ: правда ли, что в Одессе выбросили корову на мусорку. Фото: facebook.com/consumer.odessa

События
23 марта 2023 13:01

Ряд местных телеграм-каналов накануне распространили сообщение об обнаруженном якобы трупе коровы в строительном ковше возле здания Одесского музея западного и восточного искусства на углу улиц Пушкинской и Греческой. Эта информация была не совсем правдивой. Об этом сообщили в главном управлении Госпродпотребслужбы в Одесской области.

Специалисты Одесского районного управления Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области выехали на место. После осмотра "трупа" оказалось, что это - чучело копытного животного.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что музеефицированные останки и искусственно созданные фигуры животных не подпадают под действие Закона Украины "О ветеринарной медицине" и не несут угрозы здоровью населения.

Ранее мы сообщали о том, что в Одессе мужчина избил женщину до смерти, отрубил ей голову и конечности, а также спрятал тело в сумку и одеяло и выбросил на ближайшую свалку. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях