В Одессе мужчина украл барсетку у упавшего пенсионера, а житель области обворовал женщину с инвалидностью

В Одессе мужчина украл барсетку у упавшего пенсионера, а житель области обворовал женщину с инвалидностью.

В Одессе мужчина украл барсетку у упавшего пенсионера, а житель области обворовал женщину с инвалидностью. Фото: od.npu.gov.ua

События
23 марта 2023 14:08

В Одессе мужчина украл барсетку у упавшего пенсионера, а в житель Одесской области обворовал женщину с инвалидностью. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, мужчина пришел вместе с женой, которая ухаживает за женщиной, прикованной к постели. Он достал 25 тысяч гривен, которые лежали под подушкой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

О пропаже сбережений в полицию сообщил отец 36-летней женщины с инвалидностью. Правоохранители установили, что накануне в доме была женщина-сиделка. Пока она хлопотала по хозяйству, ее муж, который пришел вместе с ней, забрал из-под подушки спящей женщины с инвалидностью кошелек с деньгами в сумме 25 тысяч гривен.

25-летнего подозреваемого задержали, он житель Окнянского района Одесской области. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

2Тем временем стало известно, что 27-летний житель Одесского района проведет за решеткой семь лет за кражу барсетки у пожилого мужчины.

Как сообщили в пресс-службе полиции региона, ограбление произошло случилось в мае прошлого года на Александровском проспекте в Одессе. Злоумышленник схватил барсетку 63-летнего горожанина, когда тот, споткнувшись посреди улицы, упал и выпустил ее из рук.
 
Потерпевший обратился в полицию и в течение нескольких дней оперативники разыскали правонарушителя и изъяли у него документы и банковские карты заявителя, а вот более пяти тысяч гривен наличных он успел потратить.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях