В Одессе горели поля орошения

В Одессе горели поля орошения.

В Одессе горели поля орошения. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
28 марта 2023 09:34

Вечером 27 марта в Одессе на улице Мичурина загорелись поля орошения. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Вчера, в 18:31, в Службу спасения поступило сообщение о пожаре. Уже на месте спасатели установили, что горит сухая трава и камыш на трех разных участках полей орошения.
Благодаря оперативным действиям спасателей, за два часа пожар потушили, на площади в 3000 квадратных метров. Погибших и пострадавших, к счастью, нет. Причина пожара, ущерб и детали, пока устанавливаются.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Всего привлекли четыре единицы техники и 15 пожарных от ГСЧС Одессы, а также одну единицу техники и четыре человека от Коммунального учреждения "Спасательно-водолазной службы Одесского городского совета".

За сутки с 27 на 28 марта в Одесской области случилось 11 пожаров, два из которых в Одессе. Также было пять выездов на возгорание сухой растительности на общей площади 2,5 гектар.

Также было два случая обнаружения взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны:
один в селе Петродолинское Великодальницкой территориальной громады (граната), а второй за пределами села Мигаи в Новоборисовской территориальной громаде (два артснаряда калибра 76 миллиметров). 

Два раза спасатели помогали полиции. В Березовке на улица Победы, в 19:15, они открыли двери квартиры, хозяин которой, гражданин 1967 года рождения, упал и не смог самостоятельно подняться. На 293 километре автодороги "Одесса - Рени", в 00:37, изъяли грузовое авто с проезжей части дороги.

  • В Одессе горели поля орошения  фото
  • В Одессе горели поля орошения  фото 1
  • В Одессе горели поля орошения  фото 2
  • В Одессе горели поля орошения  фото 3
  • В Одессе горели поля орошения  фото 4
  • В Одессе горели поля орошения  фото 5

В Одессе горели поля орошения фото



Видео: facebook.com/DSNSODE

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях