На трассе Одесса – Киев произошло смертельное ДТП: погибли два человека

На трассе Одесса – Киев произошло смертельное ДТП: погибли два человека.

На трассе Одесса – Киев произошло смертельное ДТП: погибли два человека. Фото: od.npu.gov.ua

События
01 апреля 2023 17:51

1 апреля около 10:30 на трассе Одесса – Киев вблизи села Старые Маяки произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos, пытаясь объехать препятствие, не справился с управлением и столкнулся с ехавшим впереди грузовым автомобилем DAF.

На трассе Одесса – Киев произошло смертельное ДТП: погибли два человека.На трассе Одесса – Киев произошло смертельное ДТП: погибли два человека. Фото: od.npu.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В результате столкновения погибли два жителя Одессы: 59-летний водитель легковушки и его 56-летняя жена. 30-летний житель Винницкой области, который был за рулем грузовика не пострадал.

На трассе Одесса – Киев произошло смертельное ДТП: погибли два человека.На трассе Одесса – Киев произошло смертельное ДТП: погибли два человека. Фото: od.npu.gov.ua

На месте аварии работают следователи и полицейские. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Также решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части третьей статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц") Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях