На Таирова произошла "смертельная" драка

На Таирова произошла "смертельная" драка.

На Таирова произошла "смертельная" драка. Фото: facebook.com/odesapolice

События
05 апреля 2023 13:10

В Одессе на улице Академика Королева 41-летний мужчина избил до смерти 34-летнего горожанина во время ссоры в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Так, он ударил потерпевшего кулаком по голове.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

От полученной травмы тот скончался на следующий день в больнице. Событие произошло в субботний вечер у одного из супермаркетов. Правонарушитель с места преступления скрылся. "Скорую" и полицию вызвали прохожие. Врачи госпитализировали пострадавшего, но на следующий день, не приходя в сознание, он скончался.

Правоохранители установили личность правонарушителя и задержали его на одной из улиц Киевского района в день смерти потерпевшего. Следователи сообщили фигуранту о подозрении по части второй статьи 121 Уголовного кодекса. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. За умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, правонарушителю грозит от семи до десяти лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях