Предприниматели Одессы могут получить 10 тысяч евро

Предприниматели Одессы могут получить 10 тысяч евро.

Предприниматели Одессы могут получить 10 тысяч евро. Фото: ubr.ua

События
06 апреля 2023 08:58

В Одессе предприниматели могут получить 10 тысяч евро на развитие собственного дела. Об этом сообщает Министерство цифровой трансформации Украины. 

Так, в Украине объявили конкурс на грантовую поддержку украинского бизнеса. Заполнить заявку можно до 9 апреля включительно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Стать участником могут предприниматели, имеющие бизнес в пищевой сфере и работающие в области, пострадавшей из-за боевых действий: Черниговская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Одесская, Днепропетровская, Полтавская, Кировоградская и Киевская области (без Киева).

Среди всех участников выберут десять победителей. Возможности для развития предоставит предприятиям, не получавшим гранты от GIZ или других международных организаций или проектов международной технической помощи в течение последних двух лет. А также те, которые не ведут деятельности на временно оккупированной территории и если бизнес не сотрудничает и нет дочерних компаний в РФ, Беларуси и других странах из санкционного списка. Детали по ссылке.

Победители грантового конкурса будут объявлены до конца мая 2023 года.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях