В Одессе и области объявили штормовое предупреждение

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение.

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Фото: tg/hyevuydnepr

События
06 апреля 2023 15:43

По Одессе ночью и утром 7 апреля ожидается туман, видимость составит 200-500 метров.  области будет действовать штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, с 21:00 6 апреля до до 21:00 7 апреля в Одессе будет облачно. Синоптики обещают небольшой дождь. Ночью и утром туман. Ветер южный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью составит 4-6 градусов тепла, днем 9-11 градусов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Одесской области также будет облачно. Небольшой дождь. Ночью и утром туман. Ветер южный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью составит 1-6 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла. На дорогах области ночью и утром туман также 200-500 метров.

Напомним, что в четверг, 6 апреля, в Одесской области неожиданно посреди апреля выпал снег. Осадки практически засыпали Тарутинский район. А в Одессе снег так и не пошел, а к обеду и вовсе вышло солнце.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях