В Одесскую область с поддельными документами пыталась попасть россиянка

В Одесскую область с поддельными документами пыталась попасть россиянка.

В Одесскую область с поддельными документами пыталась попасть россиянка. Фото: dpsu.gov.ua

События
07 апреля 2023 16:48

В четверг, 7 апреля, пограничники Белгород-Днестровского отряда в пункте пропуска "Паланка-Маяки-Удобное" обнаружили гражданку России, пытавшуюся попасть в Одесскую область с недействительным и поддельным документами. Об этом рассказали в Государственной пограничной службе.

Так, во время прохождения пограничного контроля иностранка, надеясь на невнимательность охранников границы, предоставила для проверки свой паспорт и вид, срок действия которого истек.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Узнав, что у нее отсутствуют законные основания для пересечения, предоставила другой паспорт – гражданки Армении, который в результате изучения оказался полностью поддельным. Правоохранителям последняя объяснила, что на территории Украины у нее проживает ее муж и, чтобы иметь возможность с ним встретиться, решила воспользоваться услугами "продажи" недействительных паспортов. Из-за таких поступков супругам встретиться не удастся, ведь правонарушительницы запретили въезд на территорию Украины на три года.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях