В Одесской области планировали продавать наркотики военным

В Одесской области продавали наркотики военным.

В Одесской области продавали наркотики военным. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

События
12 апреля 2023 12:23

В Одесской области пограничники разоблачили наркодилера, который хотел продавать наркотики военным. Об этом сообщает пресс-служба Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины

Так, правоохранители задержали злоумышленника, который пытался организовать "бизнес" по сбыту наркотиков среди военнослужащих. Полиции удалось задокументировать факты реализации "товара".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Торговца наркотиками задержали с поличным, сразу после передачи свертков с марихуаной. В помещении злоумышленника провели санкционированный обыск, в ходе которого изъяли два устройства для употребления наркотического вещества, расфасованные и готовые для сбыта пакеты с веществом растительного происхождения зеленого цвета и семена конопли.

Наркоторговца, согласно статье 208 УПК Украины, задержали и сообщили ему о подозрении. За торговлю наркотиками мужчине грозит лишение свободы сроком от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях