На трассе Одесса-Рени временно остановили движение авто (обновлено)

На трассе Одесса-Рени временно остановили движение авто.

На трассе Одесса-Рени временно остановили движение авто. Фото: kievvlast.com.ua

События
13 апреля 2023 15:21

Из-за ДТП в селе Маяки временно остановили пропуск транспорта на въезд на транзитный участок автодороги Одесса-Рени со стороны пункта пропуска Удобное. Об этом сообщил председатель Измаильского районного совета Родиона Абашева.

Мероприятие ввели во избежание очередей между пунктами пропуска Маяки и Удобное.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В настоящее время очередь автомобилей со стороны пункта пропуска Маяки в направлении села Маяки составляет около семи километров. Очередь транспортных средств со стороны пункта пропуска Удобное в направлении города Измаил составляет около двух километров.

Отметим, что по предварительной информации из социальных сетей, там столкнулись фура и авто. О пострадавших информации нет.

Обновлено:

На автодороге М-15, в селе Маяки Одесской области, все поврежденные транспортные средства убрали. Движение восстановили полностью.

Напомним, что за последние сутки, с 12 на 13 апреля, в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими. Вчера вечером на улице Балковской велосипедист пытался объехать припаркованный грузовик и не справился с управлением, что привело к падению. В результате чего, велосипедист попал в больницу. А в Киевском районе города водитель авто BMW наехал на пешехода. Женщину увезли в больницу. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях