На трассе Одесса – Рени пассажирские автобусы столкнулись с грузовиком: есть пострадавшие

На трассе Одесса – Рени пассажирские автобусы столкнулись с грузовиком: есть пострадавшие.

На трассе Одесса – Рени пассажирские автобусы столкнулись с грузовиком: есть пострадавшие. Фото: od.npu.gov.ua

События
13 апреля 2023 19:16

Сегодня, 13 апреля, около 10:00 на трассе Одесса – Рени в селе Маяки Одесского района произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов и грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Предварительно установлено, что водитель рейсового автобуса SETRA сообщением Одесса – Кишинев, двигаясь по центральной улице села Маяки, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автопоездом в составе тягача DAF с полуприцепом BODEX, который двигался впереди. От удара последний столкнулся с еще одним двигавшимся в попутном направлении автобусом БАЗ.

На трассе Одесса – Рени пассажирские автобусы столкнулись с грузовиком.На трассе Одесса – Рени пассажирские автобусы столкнулись с грузовиком. Фото: od.npu.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В момент аварии в автобусе SETRA находились 20 пассажиров. В результате ДТП травмы разной степени тяжести получили водитель автобуса, спровоцировавший ДТП, и одна его пассажирка. Пострадавших госпитализировали в Беляевскую районную больницу.

На трассе Одесса – Рени пассажирские автобусы столкнулись с грузовиком.На трассе Одесса – Рени пассажирские автобусы столкнулись с грузовиком. Фото: od.npu.gov.ua

Водителей трех транспортных средств проверили на состояние опьянения. Проверка показала, что они трезвые.

На месте аварии работают следователи и полицейские. Решается вопрос о правовой квалификации происшествия. На данном участке дороги несколько затруднено движение транспорта, однако его регулируют патрульные.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях