Одессит решил обокрасть квартиру на Дерибасовской, но его поймали (видео)

Одессит решил обокрасть квартиру на Дерибасовской, но его поймали (видео) - фото

Одессит решил обокрасть квартиру на Дерибасовской, но его поймали (видео) - фото

События
17 апреля 2023 10:12

Одесские полицейские оперативно разоблачили злоумышленника, обокравшего квартиру на улице Дерибасовской. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области. 

Правонарушитель проник в дом, арендованный жительницей Херсона, и похитил имущество общей стоимостью более 20-ти тысяч гривен. За совершенное ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Злоумышленник пробрался в чужую квартиру, когда приезжающая женщина отошла на несколько часов по делам. О похищении ноутбука с портативным зарядным устройством потерпевшая сразу известила правоохранителей.

В тот же день оперативники установили личность и задержали 53-летнего правонарушителя. Своими действиями он нанес одесситке материальный ущерб на более чем на 20 тысяч гривен. В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли полученное преступным путем имущество, которое после проведения необходимых следственных действий вернули владелице.

Полицейские сообщили фигуранту о подозрении в краже, соединенной с проникновением в жилье, и совершенном в условиях военного положения. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Подозреваемому избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. \

od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях