На поселке Котовского открыли новый ТЦ

На поселке Котовского открыли новый ТЦ - фото

На поселке Котовского открыли новый ТЦ - фото

События
21 апреля 2023 10:39

На улице Семена Палия, 99в в Одессе открыли новый торговый центр "Меркурий". Пока что в нем работает только супермаркет "АТБ" и детский развлекательный центр.

Так, это четырехэтажный комплекс с товарами для дома: продукты питания, бытовая техника, электроника, отделочные материалы, мебель и многое другое. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Рядом с ТЦ обустроили парковку на 500 мест. Пока что место выглядит довольно пусто. Официальное открытие состоится позже.


Напомним, что в Одессе полицейские разоблачили 18-летнего парня, который несколько раз ложно сообщал о подготовке взрыва в ТЦ "Сити центр" на проспекте Небесной сотни. Мобильный телефон, с которого он звонил по телефону в полицию, у него забрали.

Мотивы такого поступка парня пока неизвестны. Фигуранту сообщили о подозрении по части первой статьи 259 Уголовного кодекса Украины. Правонарушителя задержали. Ему грозит лишение свободы на срок от двух до шести лет. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях