На трассе Одесса – Рени произошло смертельное ДТП: погиб пешеход

На трассе Одесса – Рени произошло смертельное ДТП: погиб пешеход.

На трассе Одесса – Рени произошло смертельное ДТП: погиб пешеход. Фото: od.npu.gov.ua

События
22 апреля 2023 09:08

21 апреля около 16:00 на трассе Одесса – Рени в селе Заря произошла смертельная авария. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

По предварительной информации, 42-летний водитель грузовика MAN наехал на 81-летнего местного жителя, когда тот пересекал проезжую часть дороги на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение районной больницы с травмами разной степени тяжести, где он, к сожалению, скончался.  

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Как сообщила исполняющая обязанности начальника отделения №1 Белгород-Днестровского районного отдела полиции Татьяна Верещак, на месте ДТП работали и устанавливали все обстоятельства происшествия сотрудники территориального подразделения полиции.

На трассе Одесса – Рени произошло смертельное ДТП.На трассе Одесса – Рени произошло смертельное ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

Сведения о происшествии могут внести в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 Уголовного кодекса Украины по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего или причинившие тяжкое телесное повреждение.

Вечером 21 апреля группа реагирования патрульной полиции обеспечила реверсное движение транспортных средств по одной полосе. Водителей призывали быть осторожными и по возможности выбирать альтернативный маршрут.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях