Одесситка похитила и продала чужой ВАЗ

Одесситка похитила и продала чужой ВАЗ.

Одесситка похитила и продала чужой ВАЗ. Фото: dichvugiuxe286.com

События
24 апреля 2023 14:03

33-летняя одесситка похитила и продала чужой ВАЗ за 2000 тысяч гривен, но ее задержали правоохранители. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Так, заметив во дворе жилого дома на улице Космонавтов подержанный автомобиль, злоумышленница решила продать его. Женщина нашла через платформу онлайн-объявлений покупателя и, написав ему расписку о том, что бус якобы принадлежит ее покойному родственнику, продала его. С заявлением об исчезновении автомобиля настоящий владелец обратился в полицию, когда после командировки не обнаружил его на месте парковки. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Полицейские вышли на след правонарушительницы и выяснили, что своими неправомерными действиями она нанесла потерпевшему автовладельцу ущерб на сумму более 70 тысяч гривен. Также полицейские установили, что покупатель авто успел продать его на запчасти.

Следователи сообщили фигурантке о подозрении в незаконном завладении автомобилем. Ей грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях