В одесском порту конфисковали российское имущество на четыре миллиона гривен

В одесском порту конфисковали российское имущество на четыре миллиона гривен.

В одесском порту конфисковали российское имущество на четыре миллиона гривен. Фото: dbr.gov.ua

События
24 апреля 2023 14:26

ДБР передало в АРМА изъятое у российских коммерсантов имущество на четыре миллиона гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГБР.

Так, по материалам Государственного бюро расследований, суд наложил арест и передал в управление Агентства по розыску и менеджменту активов (АРМА) более полутысячи тонн стальной продукции, принадлежавшей российским коммерсантам.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сотрудники ДБР обнаружили и изъяли на территории одного из морских портов в Одесской области более 500 тонн заготовок из легированной стали, перевозимых из РФ транзитом через Украину после начала полномасштабного вторжения в марте 2022 года. Стоимость продукции составляет более четырех миллионов гривен. Активная работа ДБР продолжается – имущество оккупанта будет служить для его уничтожения.

Напомним, что БЭБ передало в управление государства железную руду из Одесской области, принадлежащую российскому олигарху, на 1,8 миллиарда гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях