Начало мая: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Начало мая: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Начало мая: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: facebook.com/gmccham

События
30 апреля 2023 17:26

Согласно прогнозам синоптиков, в Одессе на следующей неделе будет преимущественно переменная облачность. Во второй половине недели возможны небольшие дожди. Температура днем будет колебаться от +15°С до +21°С, а ночью от +3°С до +10°С.

Об этом сообщает Гидрометеорологический Центр Черного и Азовского морей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

1 мая

В Одессе и Одесской области будет переменная облачность. Без существенных осадков. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 9–14 метров в секунду. Температура ночью в городе будет колебаться от +7°С до +9°С, а в области – от +5°С до +10°С. Днем в Одессе потеплеет до +16–18°С, а в области – до +16–21°С. Видимость на автодорогах будет хорошая.

2–3 мая

Переменная облачность. Без осадков. Ветер 2 мая будет дуть с северо-востока, а 3 мая – с юго-востока со скоростью 9–14 метров в секунду. Ночная температура будет колебаться от +3°С до +8°С, а днем столбик термометра поднимется до +15–20°С.

4–5 мая

Местами небольшой дождь. Осадков не ожидается только ночью 4 мая. Температура ночью будет держаться в пределах от +5°С до +10°С, а днем – от +15°С до +20°С тепла.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях