Должна работать экономика: курортный сезон в Одессе будет, но без моря

Должна работать экономика: курортный сезон в Одессе будет, но без моря.

Должна работать экономика: курортный сезон в Одессе будет, но без моря. Фото: Евгений Даншин

События
02 мая 2023 11:52

Спикер Одесской ОВА Сергей Братчук взял на себя смелость пригласить гостей в Одессу на курортный сезон. Об этом он рассказал в прямом эфире телеканала FREEДОМ.

Но речь не идет о сезоне купания в Черном море, поскольку минно-взрывная опасность никуда не исчезла. Однако будет соответствующее распоряжение Одесской ОВА и военного командования о том, как будет проходить отдых украинцев, наших друзей, одесситов в городе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Должна работать экономика. Но самое важное то, что воины и их семьи, все украинцы должны по возможности отдохнуть, набираться сил, получить заряд от одесского солнца. Потому что в Одесской области есть большие возможности рекреации даже несмотря на существующие угрозы", – заверил спикер. 

По его словам, враг пытался уничтожить туристический бизнес Одесской области. И это оккупантомпочти не удалось. Если вспомнить курортную Затоку, по которой враг наносил немалое количество ракетных ударов. Здесь большие разрушения курортной зоны. Поэтому есть угроза, что эти атаки россиян будут продолжаться.

Между тем Братчук подчеркнул, что уже в прошлом году туристическая отрасль понемногу начала "выздоравливать". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях