Одесский активист Демьян Ганул заявил, что на него напали

Одесский активист Демьян Ганул заявил, что на него напали.

Одесский активист Демьян Ганул заявил, что на него напали. Фото: facebook.com/GanulDemian

События
04 мая 2023 12:16

Одесский активист Демьян Ганул сообщил о том, что на него напали неизвестные мужчины в военной форме. Общественного деятеля избили, когда тот пришел с ними на встречу по вопросам волонтерства в одном из заведений города. Об этом рассказал сам Демьян Ганул.

По его словам, хулиганы спросили, почему Демьян не передает им машины и не знает Ахмета. После этого они предложили куда-то уехать, на что получили отказ. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В ходе драки Ганул переместился к барной стойке заведения, там было меньше места. Но нападающим удалось свергнуть его на землю и начать забивать ногами, потом они достали ножи. Общественнику удалось вырваться и выбежать из-за "черного" выхода кафе во двор, где он закрыл дверь и вызвал 102". 

Демьян Ганул заявио, что знает организатора нападения. Речь идет о том человеке, который организовал нападение на Сергея Стерненко. Сейчас активист ждет реакции от правоохранителей.

"Есть также информация, что они действительно проходят службу в одной из одесских бригад", – написал мужчина. 

Одесский активист Демьян Ганул заявил, что на него напали.Одесский активист Демьян Ганул заявил, что на него напали. Фото: facebook.com/GanulDemian

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях