В Одесской области пропавшего мужчину закопали заживо

В Одесской области пропавшего мужчину закопали заживо.

В Одесской области пропавшего мужчину закопали заживо. Фото: od.npu.gov.ua

События
09 мая 2023 14:26

Полицейские разоблачили группу лиц в убийстве жителя Измаила Одесской области, которые закопали мужчину заживо. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, 30 апреля в Измаильский районный отдел полиции обратилась 54-летняя женщина с просьбой помочь разыскать 36-летнего сына, который перестал появляться дома и выходить на связь. Оперативники, просмотрев записи с камер видеонаблюдения и допросив родственников, знакомых, знавших пропавшего и общавшихся с ним граждан, установили события последних дней его жизни.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Разыскиваемый поссорился с 50-летним мужчиной, проживающим по соседству, когда употреблял спиртные напитки у него дома. Затаив обиду на гостя, хозяин решил проучить мужчину. С 27-летним сыном и двумя знакомыми 34 и 38 лет он приехал вечером на автомобиле к соседу домой, заставил его сесть в салон и поехал в лесополосу возле села Броска. Выкопав яму и заставив потерпевшего у нее спуститься, мужчины 50 и 34 лет зарыли его заживо. После этого вся компания покинула место преступления. Покойника правоохранители обнаружили спустя шесть дней спустя.

Следователи сообщили фигурантам о подозрении. Двум мужчинам – в убийстве, то есть умышленном противоправном причинении смерти другому человеку, совершенном по предварительному сговору группой лиц. Ему грозит тюрьма на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным заключением. А двум другим – в заранее не обещанном сокрытии особо тяжкого преступления. Максимальное наказание, влекущее ее санкция, – до трех лет лишением свободы. Подозреваемым в убийстве суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей, а подозреваемым в сокрытии преступления – домашний арест. Следствие продолжается.



  • В Одесской области пропавшего мужчину закопали заживо  фото
  • В Одесской области пропавшего мужчину закопали заживо  фото 1
  • В Одесской области пропавшего мужчину закопали заживо  фото 2
  • В Одесской области пропавшего мужчину закопали заживо  фото 3

В Одесской области пропавшего мужчину закопали заживо фото

Фото и видео: od.npu.gov.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях